Фрежюс

Наша экскурсия начнется с утреннего кофе и горячего круассана в городе Фрежюс. В этот момент мы можем обсудить с вами, что бы вам хотелось увидеть больше всего. Фрежюс имеет 2000-летнюю историю, он покажет вам свои древние прекрасно сохранившиеся архитектурные ценности: колизей, римский театр, акведук, множество уцелевших элементов римской архитектуры, рассредоточенных по всему городу и доказывающих нам былое величие Римской империи. Фрежюс был стратегически важным военным портом. И это логично, что в таком городе имеются военно-морские музеи и музеи археологии, которые стоит посетить.  Особого внимания заслуживают сборы, часовни и мечети этого города. Здесь имеется оригинальный музей - это музей бабочек с самой большой коллекцией в Европе.

Порт Гримо

После прогулки по Фрежюсу,  мы отправимся в порт Гримо. Это уникальный архитектурный ансамбль. Его называют французской Венецией. Здесь также узкие пешеходные тротуары, а вместо улиц - каналы, по которым передвигаются на катерах и речных трамвайчиков, на одном из которых мы отправимся в Сэн-Тропе. Но сначала, мы должны обязательно пообедать!

Сен-Тропе

После нашего прекрасного обеда, мы отправляемся на речном трамвайчике в Сэн-Тропе. 15 минутное размеренное движение по волнам даст нам возможность отдохнуть и обсудить нашу прогулку по Сэн-Тропе. Как и многие города данной местности, Сэн-Тропе имеет свое начало около 2000 лет назад и также связан своей историей с Римской империей.

Это типичный приморский город Лазурного побережья и Прованса. Но ему удалось стать самым престижным курортом Франции, благодаря своему климату и местному колориту. Этот город облюбовали знаменитые художники, кинорежиссеры снимали здесь фильмы. Кинозвезды и миллионеры приезжают сюда насладиться его очарованием и незабываемой атмосферой, природой и морем.

Город славится своими прекрасными ресторанами, ночной жизнью: лучшие ночные развлекательные клубы находятся именно здесь. Лучшие пляжи побережья также находятся в Сэн-Тропе. Сэн-Тропе предлагает отдых на любой вкус. Конечно, здесь мы сможем посетить и различные музей, и совершить отличный шопинг и просто насладиться пляжным отдыхом. Ознакомившись с городом, накупавшись на пляже, мы выберем с вами ресторан, который подходит сегодня под ваше настроение и поужинаем перед возвращением домой.

Стоимость за экскурсию

по запросу

Дополнительные расходы

завтрак, обед, речной трамвайчик

Длительность

8 часов

Количество человек

max 7 человек

Период проведения

весь год

Трансфер

входит в стоимость экскурсии

Питание

оплачивается отдельно
Фрежюс, Порт Гримо, Сен-Тропе