Ницца-Эз

Вам давно хотелось отправиться в путешествие и узнать больше о Французской Ривьере? Вы всегда мечтали увидеть Италию и Монако? В этом случае маршрут «три страны в один день» — правильный выбор. За один день, мы совершим путешествие по самым красивым местам Лазурного побережья, заедим к принцу Монако и окажемся в популярном итальянском курорте Сан Ремо.

Наше путешествие начнется из Ниццы, разместившись в комфортабельном автомобиле, мы отправимся по живописным прибрежным дорогам Юга Франции. Мы не оставим без внимания ни одну обзорную площадку и сделаем великолепные снимки порта Вильфранш, мыса Сан-Жан-Кап-Ферра и  Болье-Сюр-Мер. 

Так мы приедем к средневековой деревушке Эз, расположенной на высоте 430 метров над уровнем моря, с кактусовым ботаническим садом, под открытым небом и с видом на Средиземное море. 

 Продолжительность поездки — 2 часа

На заметку!

Дополнительная опция по маршруту  

Лучшие духи в мире создают Французы. На склонах возле города Грасс растут жасмин и розы, которые придают тонкие ноты духам. Вы сможете посетить парфюмерную фабрику Фрагонард, чтобы раскрыть секреты ароматов и процесс изготовления духов! 

Держим путь в Италию

Мы предлагаем вам прогуляться по улочкам Сан-Ремо. Как известно, именно тут проходил фестиваль итальянской музыки, такой популярный в свои годы. Город встречает туристов красивым старинными улицами, морским портом и крепостной стеной. Ну и, конечно же, как же обойтись без настоящей итальянской пиццы или пасты на обед. 

Продолжительность экскурсии вместе с обедом — 3 часа 

Монако

После прогулки по Италии, вы сможете отдохнуть и насладиться видами из окна автомобиля, пока мы будем ехать до Монако. Оказавшись в самом маленьком государстве, ваш гид расскажет об истории Монако и династии Гримальди. 

Монако примечательно тем, что на площади всего 2,02 км² размещается много достопримечательностей, известных во всем мире, таких как Казино Монте-Карло, Кафе де Пари, Ботанический сад, резиденция князя Альберта II и многое другое.

Перед тем как покинуть Монако, мы проедем по гоночной трассе гран-при Формула-1.  

Продолжительность экскурсии — 3 часа

Мы обещаем вам яркий и полный впечатлений день!

Фотографии этой экскурсии

Стоимость за экскурсию

по запросу

Дополнительные расходы

обед

Длительность

8 часов

Количество человек

max 7 человек

Период проведения

весь год

Трансфер

входит в стоимость экскурсии

Питание

оплачивается отдельно
Три страны в один день