Летом горнолыжные курорты превращаются в семейные парки развлечения. Мы предлагаем Вам провести незабываемый день в самом сердце Южных Альпийских гор — природном парке Меркантур, где каждый найдет себе приключение по вкусу
 
Летний санный спорт
Подъем на вершину на канатной дороге, спуск в санях! Монорельсовая дорога оборудована санями для спуска, с ручным тормозом и ремнями безопасности. Пристегните ремни! Длина трассы —1670 метров, из которых 400 метров — спуск с 22 поворотами, максимальная скорость — 42 км/ч. Вы сами регулируете скорость и торможение саней. Возможен спуск с детьми от 3-х лет. 
 Tyrolienne - Зип лайнер

Самая длинная во Франции трасса зип-лайнера. Технические характеристики: 

  • линия 1 — 1879 метров, точка старта на высоте 1776 метров, точка прибытия 1526 м, средний уклон 13,5%
  • линия 2 — менее экстремальна, отлично подойдет для разогрева! Длина 784 м, точка старта расположена на высоте 1526 м, прибытие в 1489 м, средний уклон 6,5 %. Рекомендована для детей от 8 лет в сопровождение взрослых. 

Зип-лайн — это спуск с использованием сил гравитации по стальному канату с отрывом от земли, по воздуху, с помощью специального устройства, использующего блоки.

Веревочный городок

Замечательное развлечение для всей семьи. Даже самые маленькие смогут почувствовать себя Маугли. Гарантирована безопасность прохождения трасс всех уровней сложности.  

 

Фотографии этой экскурсии

Стоимость за экскурсию

по запросу

Дополнительные расходы

входные билеты на все развлечения природного парка по желанию клиента

Длительность

6 часов

Количество человек

max 7 человек

Период проведения

май-сентябрь

Трансфер

входит в стоимость экскурсии
Развлечения в горах — природный парк Меркантур